Cadrul didactic

Фото Информация
1.   Цуркан Леонид Никанорович – Директор гимназии Берлинць с 1985 года. Окончил Государственный Черновицкий Университет в 1984 году – филологический факультет. Вторая менеджерская степень. Вторая дидактическая степень по физическому воспитанию.
  Черный Андрей Викторович – заместитель директора с 2014 года. Учитель истории и гражданского воспитания с 2007 года. Окончил Университет Высшая Антропологическая Школа в 2007 году – факультет культурная антропология. В 2016 году прошел переквалификацию по специальности история и гражданское воспитание. Вторая дидактическая степень по истории.
  Цуркан Валентина Георгиевна – учитель румынского языка и литературы. Окончила Государственный Черновицкий Университет в 1994 году –факультет филология. С 1995 года учитель румынского языка и литературы. Первая дидактическая степень по румынскому языку и литературе.
  Довганюк Диана Ивановна – учитель русского языка и литературы. Окончила Бельцкий Государственный Университет в 2012 году – факультет филология. В 2015 окончила магистратуру по специальности учитель русского языка и литературы. С 2016 года учитель русского языка и литературы
  Шупарская Надежда Михайловна – учитель украинского языка и литературы. Окончила Бельцкий Государственный Университет в 2005 году – факультет филология, специальность учитель украинского языка и литературы. С 2005 года учитель украинского языка и литературы гимназии Берлинць. Вторая дидактическая степень по украинскому языку и литературе.
  Суружий Ирина Викторовна – учитель английского языка. Окончила Бельцкий Государственный Университет в 2008 году – факультет филология, специальность учитель английского языка. С 2009 года учитель английского языка в гимназии Берлинць. Вторая дидактическая степень по английскому языку.

Табанская Алина Эдуардовна – учитель математики.Окончила USAMв 2015 году – факультет экономика. С2017 года работает учителем математики в гимназии Берлинць. В данный момент учится в магистратуре по специальности учитель математики.
  Неркаш Светлана Васильевна – учитель химии и физики.

Окончила Государственный Черновицкий Университет в 1987 году – факультет химия. С 1988 года работает учителем химии в гимназии Берлинць. Вторая дидактическая степень по химии и физики.

Шовгур Татьяна Георгиевна – учитель биологии и географии. Окончила Тираспольский Государственный Университет в 2007 году – факультет биология. Работает в гимназии Берлинць с 2005 года. Вторая дидактическая степень по биологии и географии.
  Кольцюк Валентина Васильевна – учитель технологического воспитания. Окончила Бельцкий педагогический институт в 1988 году – факультет технологическое воспитание. С 1999 года работает в гимназии Берлинць учителем технологического воспитания. Вторая дидактическая степень по технологическому воспитанию.
  СаламандыкМелания Константиновна – учитель начальных классов. Окончила Каларашское педагогическое училище – специальность учитель начальных классов. С 1993 года работает в гимназии Берлинць.
  Швера Валентина Леонидовна – учитель начальных классов. Окончила Бельцкий педагогический институт в 1981 году – филологический факультет. Работает в гимназии с 1976 года.
  Остапенко Римма Николаевна – учитель начальных классов. Окончила Каларашское педагогическое училище в 1990 году – специальность учитель начальных классов. Работает в гимназии с 1993 года. Вторая дидактическая степень по начальным классам.